Lot 3072 Limit € 80
Öl/Lwd., Landschaft mit Kühen am Seeufer, links unten signiert, ungerahmt, ca. 70 x 80 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unbekannter Künstler der Romantik
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)