Lot 3028 Limit € 20
Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen und Früchten, leicht abstrahiert, Profilrahmung, min. Altersspuren, ca. 50 x 61 cm, mit Rahmen ca. 58 x 70 cm
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Undeutlich signiert
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )