87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3163
nicht verkauft

Kyzor, Milan (1932 - 2000)

Lot 3166
nicht verkauft

Degner

Lot 3167
nicht verkauft

Hiddemann, Walter

Lot 3169
nicht verkauft

Romeils, S.

Lot 3173
nicht verkauft

Horn, V. A.

Lot 3176
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3177
nicht verkauft

Klein, W.

Lot 3179
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 3180
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3182
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3190
nicht verkauft

Hilbert, Fritz

Lot 3192
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3193
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3194
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3196
nicht verkauft

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 3200
nicht verkauft

Marées, Albert de

Lot 3001
Verkauft € 110

Drei Miniaturbilder

Lot 3002
Verkauft € 160

Historismus-Miniaturporträt