Pallmann, Peter Götz (1908 Berlin - 1966 ebd.)
Kyzor, Milan (1932 - 2000)
Hysek, Josef (1922 Drzkar/Tschechien, letzte Erw. 1949 in Prag)
Degner
Hiddemann, Walter
Romeils, S.
Holtz, Erich (1885 Storkow - 1956 Wustrow)
Horn, V. A.
Velten, Wilhelm (1847 St. Petersburg - 1929 München)
Unsigniert
Klein, W.
Unbekannter Porträtist
Monogrammiert
Unleserlich signiert
Hilbert, Fritz
Unbekannter Künstler
Unbekannter Landschaftsmaler
Unbekannter Porträtist des 19. Jh.
Marées, Albert de
Drei Miniaturbilder
Historismus-Miniaturporträt
Glüsing, Fräncis (1886 Hamburg - 1957 ebd.)