Lot 3016 Limit € 80
Öl/Holz, Straßenszene, Kinder bei der Schneeballschlacht, goldfarbene Prunkrahmung (min. best.), ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 46,5 cm
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien