Lot 3026 Limit € 20
Öl/Hartfaser, Herbstlandschaft, Waldsaum mit Birken, mittig unten signiert, goldfarbene Profilrahmung, ca.70 x 60 cm, mit Rahmen ca. 81,5 x 71cm
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Unsigniert
Ascherl, E.