87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Potthoff

Lot 3017    Limit € 80

Öl/Holz, Genremalerei, zwei Kinder unterm Regenschirm betrachten den fortgewehten Hut, rechts unten signiert, aufwendige Goldstuckrahmung (min. best.), ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 53 x 47 cm