87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Unleserlich signiert

Lot 3027    Limit € 20

Öl/Lwd., Herbstlandschaft, Waldstück mit einem Bach, rechts unten signiert, silberfarbene Profilrahmung, min. Altersspuren (u.a. Malschicht punktuell besch.), ca. 51 x 71,5 cm, mit Rahmen ca. 60 x 80 cm

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert