87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Répécaut

Lot 3004    Limit € 20

Öl/Lwd., Männerbildnis, Schulterstück eines Herrn in Abendrobe, rechts unten signiert und datiert 1905, ungerahmt, Altersspuren (u.a. Lwd. besch.), ca. 61 x 50 cm

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820