87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Monogrammiert

Lot 3012    Limit € 30

Öl/Lwd., niederländische Straßenszene, Frauen mit Körben auf dem Kopf in einer Häuserflucht, rechts unten monogrammiert "P.J.B." mit Ortsangabe Laren, Profilrahmung (best.), min. Altersspuren, ca. 31 x 25 cm, mit Rahmen ca. 47 x 41 cm, 1950er Jahre