Lot 3031 Limit € 20
Öl/Lwd., Auenlandschaft, herbstliche Flussaue, rechts unten signiert, goldfarbener Rocaillerahmen, ca. 30 x 41 cm, mit Rahmen ca. 49 x 59 cm
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unbekannter Kopist
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)