Unbekannter Expressionist
Hoffmüller, Reinhard (1894 Berlin - 1975 ebd.)
Macke, Walter
Fischer, Fritz (1889 Colmar - 1975 Frankfurt/Main)
Peruvino, J.
Unleserlich signiert
Darnedde, R.
Freytag-Loringhoven, Freiherrin Mathilde von (1860 Kopenhagen - 1941 Weimar)
Monogrammiert
Joro
Völkerling, G.
Point, Rudolf (1927 Augsburg - )
Freytag, K.
Unbekannter Künstler
Unsigniert
Schipper, Marinus (1897 Wilhelminadorp - 1987 Goes)
Weber, Johannes (1871 Zürich - 1949 ebd.)
Hering, Georg Wilhelm Richard (1884 Aurich - 1936 Edam)
Unbekannter Kopist
Jones, N.
Franke, Hanny (1890 Horchheim - 1973 Frankfurt/Main)