86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Gemälde

118 Positionen
Lot 3046
nicht verkauft

Unbekannter Expressionist

Lot 3049
nicht verkauft

Macke, Walter

Lot 3053
nicht verkauft

Peruvino, J.

Lot 3054
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3055
nicht verkauft

Darnedde, R.

Lot 3058
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3059
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3061
nicht verkauft

Joro

Lot 3062
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3070
nicht verkauft

Völkerling, G.

Lot 3072
nicht verkauft

Point, Rudolf (1927 Augsburg - )

Lot 3073
nicht verkauft

Freytag, K.

Lot 3075
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3078
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3082
nicht verkauft

Unbekannter Kopist

Lot 3085
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3087
nicht verkauft

Jones, N.