86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Monogrammiert

Lot 3059    Limit € 30

Öl auf Holz, die Unterhaltung, Landstreicher und Polizist vor einem Dorf, rechts unten monogrammiert "K.V", Kehlrahmen, Altersspuren (u.a. Riss in Grundierung), ca. 25 x 30 cm, mit Rahmen ca. 35,5 x 40,5 cm, wohl 1920/30er Jahre