86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Freytag, K.

Lot 3073    Limit € 60

Öl/Malpappe, Gebirgslandschaft, Ortschaft am Tegernsee, rechts unten signiert, rs. unleserlich bez. und signiert mit Ortsangabe München, goldfarben gerahmt, min. Altersspuren, ca. 46 x 57 cm, mit Rahmen ca. 55 x 65 cm