86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unsigniert

Lot 3078    Limit € 120

Öl/Lwd., Damenbildnis, sitzende Frau im Viertelprofil, rs. bez. "Sophie Wagner", goldfarben gerahmt (berieben), Altersspuren (u.a. Krakelee), ca. 78 x 61 cm, mit Rahmen ca. 88 x 73 cm