86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unbekannter Künstler

Lot 3075    Limit € 220

Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, abstrahierter Sommerblumenstrauß in erdigen Tönen, unsigniert, Künstlerrahmung, ca. 62 x 52 cm, mit Rahmen ca. 69 x 59 cm