Lot 3062 Limit € 60
Öl/Lwd., ländliche Szene, pflügender Bauer vor dem Dorf, links unten signiert, Profilrahmung, ca. 51 x 101 cm, mit Rahmen ca. 64,5 x 115 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )