86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Gemälde

118 Positionen
Lot 3089
nicht verkauft

Schubert

Lot 3090
nicht verkauft

Blum, Mareille

Lot 3091
nicht verkauft

Curel, Catello

Lot 3095
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3096
nicht verkauft

Point, Rudolf (1927 Augsburg - )

Lot 3097
nicht verkauft

Brauer, M. T.

Lot 3098
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3102
nicht verkauft

Friesen, Ludwig

Lot 3110
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3111
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3113
nicht verkauft

Fischer, Ilse

Lot 3114
nicht verkauft

Ziegler, K.

Lot 3115
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3003
Verkauft € 40

Unleserlich signiert

Lot 3004
Verkauft € 40

Hartmann, T.

Lot 3006
Verkauft € 30

Fischer, L.

Lot 3007
Verkauft € 30

Carmen

Lot 3013
Verkauft € 400

Danzas, Ch.

Lot 3017
Verkauft € 220

Baroni

Lot 3022
Verkauft € 140

Unsigniert

Lot 3027
Verkauft € 100

Böhm