Schubert
Blum, Mareille
Curel, Catello
Unleserlich signiert
Point, Rudolf (1927 Augsburg - )
Brauer, M. T.
Unbekannter Künstler
Friesen, Ludwig
Seyler, Julius (1873 München - 1955 ebd.)
Unsigniert
Fischer, Ilse
Ziegler, K.
Monogrammiert
Niemeyer-Holstein, Otto (1896 Kiel - 1984 Lüttenort)
Hartmann, T.
Fischer, L.
Carmen
Danzas, Ch.
Baroni
Belitz, Helene (1889 Bukarest - 1974 Karl-Marx-Stadt)
Böhm