86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Peruvino, J.

Lot 3053    Limit € 90

Öl/Lwd., Pariser Straßenszene, bewegtes Großstadtleben auf einem Boulevard, links unten signiert, goldfarbene Profilrahmung, ca. 50 x 70 cm, mit Rahmen ca. 69,5 x 89,5 cm, 1950er Jahre