86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Unleserlich signiert

Lot 3054    Limit € 90

Öl/Lwd., Berlin bei Nacht, Blick über einen Boulevard auf die Ruine der Gedächtniskirche, rechts unten signiert (?), Profilrahmung, ca. 61 x 81 cm, mit Rahmen ca. 75 x 95 cm, zweite Hälfte 20. Jh.