Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Long
Undeutlich signiert
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Hippe
Unbekannter Maler um 1820
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Porträt-Miniatur
Unsigniert
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Mané-Katz, Emmanuel (1894 Krementschuk - 1962 Tel Aviv) attr.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Andrik, Valeri
Dressler, Roman (1889 Gablonz - 1963 Jablonec)