Andrik, Valeri
Lot 2500
Limit € 120
Öl/Lwd., MUSIZIERENDE FRAU, Halbakt einer jungen Frau mit Gitarre, links unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), Altersspuren, ca. 100 x 92 cm, mit Rahmen ca. 117 x 108 cm, um 1930