Gemälde

90 Positionen
Lot 2507
Verkauft € 460

Unbekannter Künstler des Biedermeier

Lot 2509
Verkauft € 360

Unbekannter Kopist des 17. Jh.

Lot 2514
Verkauft € 280

Monogrammiert S. H.

Lot 2521
Verkauft € 90

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2522
Verkauft € 50

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2523
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2527
Verkauft € 100

Wachter

Lot 2528
Verkauft € 120

Undeutlich signiert

Lot 2530
Verkauft € 70

Unsigniert

Lot 2531
Verkauft € 35

Naumann

Lot 2532
Verkauft € 28

Kraus