vom 06.09.2024

Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )

Lot 2556    Limit € 80

Öl/Hartfaser, BERGLANDSCHAFT MIT KLOSTER, sommerliche Klosteranlage, im Hintergrund Bergkuppen mit tiefhängenden Wolken, rechts unten signiert, goldfarbene Profilrahmung min. best., ca. 48 x 66 cm, mit Rahmen ca. 55 x 74 cm, Studium an den Kunstakademien in Stuttgart und München

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert