Lot 2537 Limit € 30
Öl/Platte, FLUSSLANDSCHAFT IM VORALPENLAND, rechts unten signiert, ca. 13 x 21 cm, mit Rahmen ca. 20 x 29 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Hippe
Hertel, Albert (1843 Berlin - 1912 ebd.) attr.
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)