Undeutlich signiert
Lot 2558
Limit € 250
Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOTEN, Blick auf einen Küstenort mit verschiedenen Fischerbooten bei ruhiger See, links unten undeutlich signiert, Goldstuckrahmung aus der Zeit (best.), Altersspuren, ca. 50 x 65 cm, mit Rahmen ca. 67 x 82 cm, um 1900/10