Undeutlich signiert

Lot 2525    Limit € 180

Öl/Lwd., FISCHERBOOTE AM STRAND, rechts unten signiert J. Baptista Malak(?) und datiert 1920, weiß lackierte Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 60 x 60 cm, mit Rahmen ca. 73 x 73 cm

Lot 2532
Limit € 30

Kraus

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2537
Limit € 30

Hippe