Undeutlich signiert
Lot 2525
Limit € 180
Öl/Lwd., FISCHERBOOTE AM STRAND, rechts unten signiert J. Baptista Malak(?) und datiert 1920, weiß lackierte Leistenrahmung, Altersspuren, ca. 60 x 60 cm, mit Rahmen ca. 73 x 73 cm