Undeutlich signiert
Lot 2501
Limit € 120
Öl/Holz, MUTTER MIT KIND (1949), vor Landschaftshintergrund gesetzte Porträtszene, rechts unten undeutlich signiert und datiert, breite Profilleistenrahmung min. best., Altersspuren, ca. 80 x 65 cm, mit Rahmen ca. 110 x 90 cm