Unsigniert
Lot 2563
Limit € 50
Ölmalerei auf grüner Seide, BLUMENSTÜCK, Nelkenstängel in luftiger Anordnung, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Bild ca. 41 x 41 cm, mit Rahmen ca. 47 x 47 cm