132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gemälde

117 Positionen
Lot 2588
Verkauft € 60

Unsigniert

Lot 2589
Verkauft € 110

Unsigniert

Lot 2592
Verkauft € 30

Paar Genredarstellungen

Lot 2593
Verkauft € 110

Undeutlich signiert

Lot 2594
Verkauft € 60

Monogrammiert

Lot 2597
Verkauft € 150

Unbekannter Künstler

Lot 2608
Verkauft € 110

Unsigniert

Lot 2609
Verkauft € 120

Unsigniert

Lot 2613
Verkauft € 460

Unsigniert

Lot 2615
Verkauft € 140

Metzger, M. (Max?)