Rau, Alexander (1878 Berlin - 1944 ebd.)
Unsigniert
Paar Genredarstellungen
Undeutlich signiert
Monogrammiert
Clasen, Lorenz (1812 Düsseldorf - 1899 Leipzig)
Herzing, Hanns (1890 Dresden - 1971 ebd.)
Unbekannter Künstler
Buchwald-Zinnwald, Erich (1884 Dresden - 1972 Krefeld)
Klingelhöffer-Hofmann, Albert Hanns (1889 Karlsruhe - 1966 Gabersee)
Schmidt, Hans (1877 Berlin - 1958 ebd.)
Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)
Windisch, Gerhard (1895 Leipzig - 1961 ebd.)
Hilberg-Krauss, Fritz (1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien am Chiemsee)
Schulz, Fritz (um 1823 Berlin - 1875 ebd.)
Metzger, M. (Max?)
Altenkirch, Otto (1875 Ziesar - 1945 Siebenlehn)