132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Metzger, M. (Max?)

Lot 2615    Limit € 120

Öl/Lwd., weite sommerliche Landschaft, rechts unten signiert, Altersspuren, u.a. Kratzspur am oberen Rand, gerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 90 cm, mit Rahmen ca. 85 x 105 cm, 1920er Jahre