132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Unsigniert
Lot 2589
Limit € 60
Öl/Lwd., belebte Marktszene mit Verkäufern und Besucher an den Ständen, im Hintergrund ein Fischgeschäft, gerahmt, ca. 50 x 55 cm, mit Rahmung ca. 62 x 65 cm, Mitte 20. Jh.