Mohr, Karl (1922 Düsseldorf - 2013 ebd.)
Rochel, Siegfried (1904 Berlin - 1985 ebd.)
Baczko, Margarete von (1842 Görlitz - 1924 Berlin)
Schiffmann, B.
Berndt, Rudolf (1899 Dresden - 1972 Staufen im Breisgau)
Unbekannter Künstler
Monogrammiert
Unsigniert
Haas
Dietz, O.
Krug, Willi
Undeutlich signiert
Till, Johann (1827 Wien - 1894 ebd.) attr.
Voss, Hagen (1935 Sondershausen - 2010 Berlin)
Noel, L.
Ikone mit Oklad