Lot 2592 Limit € 30
Öl/Holz, Mönch bei der Vesper bzw. alpenländischer Bauer mit Pfeife, je gerahmt, ca. 17,5 x 12,5 cm, mit Rahmen ca. 28 x 23 cm
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Monogrammiert EB
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)