Lot 2613 Limit € 50
Öl/Lwd. auf Karton, Porträt einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar, in Berliner Leiste gerahmt, ca. 48 x 38 cm, mit Rahmung ca. 55 x 45 cm, um 1900
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Unsigniert