132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unsigniert

Lot 2613    Limit € 50

Öl/Lwd. auf Karton, Porträt einer jungen Frau mit hochgestecktem Haar, in Berliner Leiste gerahmt, ca. 48 x 38 cm, mit Rahmung ca. 55 x 45 cm, um 1900