Klingelhöffer-Hofmann, Albert Hanns (1889 Karlsruhe - 1966 Gabersee)
Lot 2599
Limit € 120
Öl/Malkarton, Hintersee und Hoher Göll, Berchtesgarden, links unten signiert, verso bezeichnet, gerahmt, ca. 34,4 x 44,5 cm, mit Rahmen ca. 44 x 54 cm