132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Klingelhöffer-Hofmann, Albert Hanns (1889 Karlsruhe - 1966 Gabersee)

Lot 2599    Limit € 120

Öl/Malkarton, Hintersee und Hoher Göll, Berchtesgarden, links unten signiert, verso bezeichnet, gerahmt, ca. 34,4 x 44,5 cm, mit Rahmen ca. 44 x 54 cm