Lot 2609 Limit € 30
Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen in asiatischer Vase, dazu Schmetterlinge, gerahmt, ca. 50 x 41 cm, mit Rahmung, ca. 61 x 51 cm, Altersspuren, um 1890
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )