132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Windisch, Gerhard (1895 Leipzig - 1961 ebd.)

Lot 2603    Limit € 280

Öl/Lwd., Place de la Bastille, Parisansicht mit regem Treiben, links unten monogrammiert und Ortsangabe G W Paris, gerahmt, ca. 58 x 60 cm, mit Rahmung ca. 67 x 69 cm // Sächsische Künstler

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist