132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Windisch, Gerhard (1895 Leipzig - 1961 ebd.)
Lot 2603
Limit € 280
Öl/Lwd., Place de la Bastille, Parisansicht mit regem Treiben, links unten monogrammiert und Ortsangabe G W Paris, gerahmt, ca. 58 x 60 cm, mit Rahmung ca. 67 x 69 cm // Sächsische Künstler