132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Schmidt, Hans (1877 Berlin - 1958 ebd.)
Lot 2601
Limit € 180
Öl/Lwd., vier Schleiereulen vor Mauer mit Einflugöffnung, unten links signiert, Rahmung erneuert, mit Rahmen ca. 100 x 73 cm, bekannter Berliner Tiermaler