132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Schmidt, Hans (1877 Berlin - 1958 ebd.)

Lot 2601    Limit € 180

Öl/Lwd., vier Schleiereulen vor Mauer mit Einflugöffnung, unten links signiert, Rahmung erneuert, mit Rahmen ca. 100 x 73 cm, bekannter Berliner Tiermaler