132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unsigniert

Lot 2608    Limit € 30

Paar Gemälde, Öl/Malpappe, Blick auf die Augustusburg bei Chemnitz und Seelandschaft, gerahmt, Altersspuren, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm bzw. 43 x 52 cm, zweite Hälfte 20. Jh.