132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Unsigniert
Lot 2608
Limit € 30
Paar Gemälde, Öl/Malpappe, Blick auf die Augustusburg bei Chemnitz und Seelandschaft, gerahmt, Altersspuren, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm bzw. 43 x 52 cm, zweite Hälfte 20. Jh.