Lot 2588 Limit € 60
Öl/Malkarton, belebte Straßenszene in einer Altstadt, gerahmt, ca. 39 x 49 cm, mit Rahmung ca. 52 x 62 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert
Chevalier, B.
Monogrammiert EB