Hause, Rudolf (1877 Straßburg - 1961 München)
Rögge, Ernst Friedrich Wilhelm (1829 Osterkappeln - 1908 München)
Undeutlich signiert
Rasenberger, Gernot (1943 Düsseldorf - )
Rasenberger, Alfred (1885 Düsseldorf - 1945 ebd.)
Unbekannter Monogrammist
Unleserlich signiert
Rimboeck, Max (1899 Passau - 1956 München)
Czyzewski, Wiktor
Vakulenko, Sergey
Silvestro, Pino di (1934 - )
Schubert, Wolfram (1926 Körbitz - ) attr.
Horn, F. E.
Monogrammiert
Gussmann, Otto (1869 Wachbach - 1926 Dresden)
Halberg-Krauss, Fritz (1874 Stadtprozelten am Main - 1951 Prien/Chiemsee)
Schaff, M.
Ridinger, Johann Elias (1698 Ulm - 1767 Augsburg) attr.
Bimmermann, Caesar (1821 Eupen - 1890 Düsseldorf)
Hochecker, Franz (1730 Flörsheim - 1782 Frankfurt) attr.
Perlberg, Christian Johann Georg (1806 Köln - 1884 München) attr.