Lot 3031 Limit € 120
Öl/Lwd., Lesende am Fenster, monogrammiert "AG", Stuckrahmung best., ca. 44 x 35 cm, mit Rahmung ca. 62 x 52 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unbekannter Maler um 1820
Monogrammiert AM