100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Czyzewski, Wiktor

Lot 3024    Limit € 180

Öl/Lwd., Landschaft mit Häusern, links unten signiert und datiert 1997, verso in Russisch bezeichnet, schmale Leistenrahmung, ca. 60 x 70 cm