Lot 3024 Limit € 180
Öl/Lwd., Landschaft mit Häusern, links unten signiert und datiert 1997, verso in Russisch bezeichnet, schmale Leistenrahmung, ca. 60 x 70 cm
Unsigniert
Gruner, Theo
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )