100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Unbekannter Monogrammist
Lot 3017
Limit € 50
Öl/Hartfaser, Straßenzug mit Bildnis eines Herrn, unten rechts undeutliches Monogramm und Datierung (19)70, ungerahmt, tlw. starke Altersspuren, ca. 102 x 66 cm