100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Unbekannter Monogrammist

Lot 3017    Limit € 50

Öl/Hartfaser, Straßenzug mit Bildnis eines Herrn, unten rechts undeutliches Monogramm und Datierung (19)70, ungerahmt, tlw. starke Altersspuren, ca. 102 x 66 cm