100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Silvestro, Pino di (1934 - )
Lot 3026
Limit € 480
Öl/Lwd., farbenfrohe abstrakte südliche Landschaft mit Häusern, unten signiert und datiert 1967, Rahmenleiste, ca. 65 x 54 cm, mit Rahmung ca. 69 x 58 cm