Lot 3018 Limit € 60
Öl/Lwd., Stadtgasse, rechts unten signiert und (19)67 datiert, gerahmt, ca. 60 x 46 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )