Lot 3015 Limit € 180
Öl/Lwd. auf Hartfaser, "Niederrheinische Landschaft", rechts unten signiert, gerahmt, ca. 28 x 38,5 cm, mit Rahmung ca. 39 x 49 cm
Monogrammiert R.D.
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Chevalier, B.
Unbekannter Künstler der Romantik