Unbekannter Künstler
Weisse, Dieter Hermann (1953 Freyburg/Unstrut - )
Sengthaler, Hans (1892 Schellenberg, Bayern - 1968 Hallein)
Unsigniert
Lassla, Berta G.
Amersberger
König, Franz ?
Unbekannt
Bergmann
Dahl-Heiden, W.
Ikone
Johl, J.
Schneider, U.?
Unbekannter Kopist
Unleserlich signiert
Schmidt, Hermann Thomas (1902 Nürnberg - 1989 ebd.)
Gechl, Ernst
Klingelhöfer, C.
Monogrammiert