96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sengthaler, Hans (1892 Schellenberg, Bayern - 1968 Hallein)

Lot 3010    Limit € 280

Öl/Holz, "Waxensteine", Gebirgslandschaft, rs. bez., rechts unten signiert, verso alter Klebezettel mit Titel, Originalrahmung, ca. 24 x 18 cm, mit Rahmung ca. 40 x 34 cm