Lot 3005 Limit € 320
Öl/Holz, Madonnendarstellung, ovaler Bildausschnitt und Goldrahmung, ca. 28 x 22 cm, mit Rahmen ca. 42 x 37 cm, Altersspuren, um 1840
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.